Ученики школы №1468 заняли призовые места в спортивных соревнованиях

Автор: Станислава Добровинская
Ученики школы №1468 заняли призовые места в спортивных соревнованиях. Фото: pixabay.com

Ученики школы №1468 заняли призовые места в соревнованиях по флорболу. Об этом стало известно 1 марта.

Юные спортсмены заняли первое место в старшей категории, а также второе и третье в младшей. Добавим, что это были финальные окружные состязания Центрального административного округа.

Соревнования прошли в рамках Московской комплексной спартакиады «Московский двор — спортивный двор», сообщили на сайте образовательного учреждения.

Напомним, что флорбол или хоккей в зале — это командный вид спорта, где участники с помощью клюшек забрасывают мяч в ворота соперника. На площадке должны присутствовать 12 человек.

Посмотреть фотографии со спортивного мероприятия можно по ссылке.

ФАС начала проверять производителей куриного мяса и яиц (далее...)