Ученица школы №1270 «Вектор» одержала победу на чемпионате по тхэквондо

Автор: Станислава Добровинская
Ученица школы №1270 «Вектор» одержала победу на чемпионате по тхэквондо. Фото: pixabay.com

Ученица школы №1270 «Вектор» победила на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ИТФ. Об этом стало известно 3 марта.

Соревнования прошли с 24 по 28 февраля в Казани. По итогам состязаний ученица 11 класса получила золотую медаль, сообщили на сайте образовательного учреждения.

На протяжении нескольких дней соревнований юная спортсменка получала призовые места в разных номинациях, среди которых «Личная спецтехника» (первое место), «Личный спарринг» (третье место) и «Командный спарринг» (первое место).

Напомним, что тхэквондо — корейское боевое искусство, характерной особенностью которого является активное использование ударов ногами.

Мероприятия для учеников старшей школы организуют в «МИСиС» (далее...)