Районные команды по настольному теннису заняли призовые места

Автор: Евгения Воробьева
Районная детская и взрослая команды по настольному теннису заняли призовые места. Фото: пресс-служба управы Таганского района

Сборные команды Таганского района по настольному теннису 29 октября заняли призовые места в зачете московских комплексных спартакиад «Московский двор – спортивный двор» и «Спорт для всех».

Как сообщил главный специалист отдела по взаимодействию с населением управы Таганского района Александр Косов, соревнования проходили в Физкультурно-оздоровительном комплексе, расположенном по адресу: улица Рабочая, дом 30/3. От района участвовали две команды разных возрастных категорий.

В детской сборной выступали ученики школ №2104, №498 и №1468. Ребята заняли первое место. Взрослые участники стали обладателями второго общекомандного места.

Трансформируемый партер в концертном зале «Зарядья» смонтируют до конца 2017 года (далее...)

Подписывайтесь на канал «Москва.Центр» в Telegram!