Турнир по волейболу прошел в школе №498

Автор: Диана Шкепу
Турнир по волейболу прошел в школе №498. Фото взято со страницы школы в социальных сетях

Представители пресс-службы школы №498 сообщили 5 ноября, что спортивный клуб «Таганка» организовал турнир для учеников 10-11 классов по волейболу.

Первое место заняла команда корпуса на Дубровской улице. Финалом турнира стала игра с педагогам и тренерами юных волейболистов, сообщили на странице школы в социальных сетях.

Соревнование прошло в дружеской атмосфере. Команды учебных корпусов на Маркистской и Народной улицах заняли второе и третье места.

Ранее ученики школы приняли участие в проекте «Инженерный класс в московской школе». Старшеклассникам провели лекции и семинары, а также инженерные игры и экскурсия по Московскому государственному техническому университету имени Баумана.

Культурную программу проведут в «Гайдаровке» (далее...)